Конкурс «Мисс Onliner»: у голубоглазых красавиц по всей стране остался последний шанс!

 
05 сентября 2014 в 19:30
Автор: Денис Блищ
Автор: Денис Блищ

Мы не верим официальным конкурсам красоты: система отбора в них непрозрачна, а любой итог вызывает недоумение — на улицах столько красавиц, а побеждают самые обычные... Настало время все исправить! Беларусь — страна с самыми красивыми девушками на планете, это непреложная истина. Onliner.by берет на себя важную миссию доказать это всему человечеству и объявляет соответствующий конкурс. Ждем ваши фотографии. В 1/8 финала осталось всего 4 места!

Есть один нюанс: мы принимаем фотографии только голубоглазых конкурсанток. Еще классик говорил, что глаза — зеркало души, а голубые глаза — то самое белорусское, национальное, а главное — бесконечно красивое.

Природный цвет или линзы, васильковый или светло-голубой — для нас не имеет значения.

За вами же остается выбор, как именно передать свою красоту через экран монитора. Портреты или ростовые фотографии, их количество и качество, форма одежды — в общем, все это ваше решение. Главное, чтобы на фото были изображены вы, а в письме на адрес nak@onliner.by мы нашли небольшой текст о вас.

Модератор конкурса будет отбирать каждую неделю по две конкурсантки (шестая «битва» красавиц проходит прямо сейчас) и представлять их фото в отдельной новости с голосованием. Восемь пар красавиц сражаются за право выйти в четвертьфинал, затем по олимпийской же схеме мы отберем полуфиналисток и планируем объявить финал 3 ноября!

Теперь самое время прочесть основные правила битвы года «Мисс Onliner».

Конкурс «Мисс Onliner» является публичным и направлен на улучшение имиджа Беларуси.

В конкурсе может принять участие любая гражданка Беларуси старше 18 лет, постоянно проживающая на территории страны.

В конкурсе запрещено участвовать работникам компании Onliner.by и членам их семей.

Первые восемь пар публикуются 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8 и 15 сентября. Четвертьфиналы пройдут 22, 29 сентября, 6 и 13 октября. Полуфиналы выйдут в эфир 20 и 27 октября, а 3 ноября две девушки сразятся за право называться «Мисс Onliner».

Победителем этапа считается та конкурсантка, которая смогла набрать больше голосов с момента публикации конкурсного этапа и до выхода следующего.

Голосование в финале продлится ровно одну неделю, а победительница будет объявлена 10 ноября.

Конкурсантка обязуется предоставить собственные фотографии. В случае если выяснится обратное, конкурсантка автоматически выбывает из гонки, а победа на этапе присуждается второй претендентке.

Редакция Onliner.by не производит фотосъемку конкурсанток.

Редакция может отказать в публикации текста и фото конкурсантки без объяснения причин.

Конкурсантка имеет право принять участие в конкурсе один раз за все время его проведения. Повторное участие запрещается.

Конкурсантка обязуется указать свое реальное имя и фамилию, ссылку на профиль в социальной сети «ВКонтакте» или Facebook и передать их в редакцию. Публикуется только имя.

Конкурсантка сообщает контактный телефон для редакции. Телефон не публикуется.

Победитель конкурса «Мисс Onliner» получает в качестве приза смартфон Apple нового поколения (iPhone 6).

Редакция имеет право закрыть конкурс раньше срока и объявить победителя из числа успевших принять участие.

Претензии по проведению конкурса принимаются по адресу db@onliner.by.