VIP, шик, блеск: репортаж со свадьбы финалистки «Мисс Минск» и столичного бизнесмена

 
13 июня 2014 в 10:30
Автор: Артур Боровой. Фото: Максим Малиновский
Автор: Артур Боровой. Фото: Максим Малиновский

Мы не собирались делать из этой темы серию. Но после репортажа о свадьбе белорусских селебрити в редакцию обратились представители Центра свадебных услуг и предложили посетить еще одну церемонию. Почему бы и нет? Любопытно узнать, как живут и отдыхают молодые обеспеченные минчане. Из усадьбы Ваньковичей — наш фотоотчет.

Красная дорожка, модные костюмы — церемония в усадьбе, расположенной в районе минской «Рублевки», стартовала в четверг после обеда. Невеста — светская львица, финалистка прошлогоднего конкурса «Мисс Минск» (ставшая во время шоу «Мисс Дружбой») Катерина Войтус, жених — бизнесмен Евгений Летяго.

На мероприятие пригласили многочисленных гостей: резидентов Comedy Club, телеведущих, артистов. Среди публики — певица Ксения Бароновская, художница Сальникова Валерия, фотограф из Москвы Анна Макаревич и другие.

Главным в оформлении, рассказали организаторы, стал цвет Тиффани:

— Все торжество было наполнено этой гаммой гармонично: платья подружек невесты, цветочные композиции и декор.

Молодожены представили гостям несколько музыкальных клипов, которые они сняли вместе с друзьями.

— Свадьба стала настоящей голливудской церемонией, официальное название которой звучало так: Katiffany&Жeneral Wedding Awards 2014, — говорит директор event-агентства Grand Fiesta Company Виктория Стрелковская. — Уже получив свадебные пригласительные, гости знали, что попали в число звездных номинантов Свадебной Премии. Премия присуждалась гостям за их выдающиеся заслуги. Звездные «Оскары» и титулы с абсолютно разными номинациями стали отличными подарками для гостей и позволили Катерине и Евгению показать, как важно для них присутствие каждого из приглашенных.

Дальше — никаких слов. Только фото.