Mr. Сheesecake будет выступать на «Евровидении» в классическом костюме и белой рубашке

 
11 602
23 апреля 2014 в 14:30
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: Белтелерадиокомпания
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: Белтелерадиокомпания

На этой неделе белорусская делегация вышла на финальную прямую в подготовке к международному конкурсу песни «Евровидение-2014». Вчера состоялась примерка сценических костюмов творческой группы Тео. На сцену зала B&W в Копенгагене бэк-вокалисты Денис Лис, Артем Ахпаш и Юрий Селезнев, танцоры Александр Залесский и Андрей Мартынов и сам Mr. Сheesecake выйдут в классических тройках и белых рубашках.

— Для Тео пошили семь рубашек разных цветов, но выступать он будет в белой. Остальные рубашки необходимы для пресс-конференций, вечеринок в Евродоме, других мероприятий форума, — рассказали нам в пресс-службе Белтелерадиокомпании. — В этом году официальная белорусская делегация будет одета в едином стиле. На время «Евровидения» всем членам делегации придется привыкнуть к белым рубашкам и черным бабочкам. А всего в арсенале нашей команды 38 разноцветных галстуков-бабочек.

Белорусская делегация международного конкурса «Евровидение-2014» отправится в Копенгаген 28 апреля. 30 апреля у Тео пройдет первая индивидуальная репетиция. 3 мая наш участник опробует сцену во второй раз, после чего даст пресс-конференцию.

Напомним, «Евровидение-2014» пройдет с 6 по 10 мая под лозунгом «Присоединяйтесь к нам» (Join Us). Всего в песенном форуме примут участие 37 стран. Представитель Беларуси выступит во втором полуфинале 8 мая под номером 10.