Хоккейный клуб «Динамо Минск» подарит именную майку Максу Кавалере

 
5356
22 апреля 2014 в 15:15
Источник: Агафья Самсонова
Источник: Агафья Самсонова

В преддверии большого шоу двух легендарных групп современной тяжелой музыки, KORN и Soulfly, которое состоится 17 мая 2014 года в минском Дворце спорта, стали известны интересные подробности райдеров американских артистов.

Музыканты, менеджмент и персонал планируют проживать в двух разных отелях: KORN — в пятизвездочном, Soulfly — в четырехзвездочном. Что интересно, обязательным требованием американских артистов к номерам является наличие высокоскоростного интернета. Музыканты и менеджмент KORN будут передвигаться на четырех микроавтобусах Mercedes Viano черного или серого цвета, а Soulfly — на двух новых микроавтобусах Mercedes Sprinter. Что касается питания музыкантов KORN и Soulfly во время пребывания в Минске, каких-либо изысканных и необычных продуктов в райдере замечено не было. Упор делается на простых продуктах хорошего качества.

Концерт таких монстров тяжелой музыки, как KORN и Soulfly, — это всегда сумасшедший энергетический коктейль с максимальной отдачей музыкантов. Для того чтобы восполнять силы артистов, в бытовом райдере присутствует большое количество простой воды, соков, газированных и энергетических напитков. Что касается алкоголя, то музыканты отдают предпочтение светлому пиву, а также французскому красному и белому вину. После концерта американские артисты любят перекусить пиццей четырех видов — «Пепперони», «Маргарита», «4 сыра» и «Ассорти».

Поскольку Макс Кавалера большой фанат хоккея и болеет за команду «Финикс Койотс» и «Лос-Анджелес Кингз», то в райдере группы Soulfly есть пункт о предоставлении ему хоккейной майки национальной команды. Ради этого хоккейный клуб «Динамо Минск» согласился сделать именную майку для Макса.

Напомним, совместный концерт состоится в рамках большого тура в поддержку новых альбомов двух крупнейших акул метала 1990-х и 2000-х годов. Сет-лист выступления KORN и Soulfly будет включать в себя песни из новых альбомов The Paradigm Shift и Savages соответственно и, конечно же, все самые известные и проверенные рок-боевики. Билеты на танцпол на шоу-возвращение KORN в компании с Soulfly стоят 490 тысяч, в фанзону — 690 тысяч, на трибуны — от 350 тысяч до 1,1 млн рублей.