Жительница Кобрина выиграла в лотерею две машины в течение полугода

 
14 апреля 2014 в 17:32

Вопреки правилам здравого смысла снаряд дважды попал в одну воронку. Первый автомобиль жительница Кобрина Татьяна Смутняк выиграла в сентябре в мгновенную лотерею. А в феврале, сидя перед экраном телевизора, Татьяна узнала, что стала обладательницей еще одного авто на этот раз от популярной лотереи.

Новенький Hyundai ждал счастливчиков на площадке у брестского ЦУМа. Татьяна работает в сфере торговли, ее муж — индивидуальный предприниматель, занимается ремонтом обуви. 10-летний сын Владислав учится в школе. Ему, говорят, как раз и обязаны первым призом — Skoda Rapid. Родители не отказали в просьбе, и мальчишка сам выбрал в местном универмаге билет новой серии мгновенной лотереи «Мегашанс». В поле «приз» прочли заветное слово «авто».

Выигрыш добавил азарта. Правда, билет за билетом одной из самых популярных лотерей «Ваше лото» ничем не радовали. После очередного тиража «пустые» квитки не выбрасывали, а решили собрать из них слово «автомобиль» — именно такой приз был заложен в спецрозыгрыше.

— 22 февраля мы все собрались у телевизора и — о, чудо! — нам снова повезло! — не скрывает эмоций счастливая обладательница двух авто. — В лотереи мы играем на протяжении многих лет. Три года назад удача впервые скромно улыбнулась нам — мы выиграли один миллион рублей. Играть будем и дальше.