Тео: «Никого не собираюсь переубеждать, что я не подхожу для „Евровидения“»

 
27 266
11 апреля 2014 в 8:30
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: пресс-служба Белтелерадиокомпании, Видео: Алексей Носов, Катерина Кузьмич
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: пресс-служба Белтелерадиокомпании, Видео: Алексей Носов, Катерина Кузьмич

До международного песенного конкурса остается меньше месяца. Поэтому у Тео сейчас идет активная работа по подготовке к шоу, в частности над хореографией номера, постановкой дыхания, произношением. А чтобы артисту быть на уровне, Белтелерадиокомпания пригласила в Минск шведского режиссера Тину Матулесси и кипрского педагога по вокалу Алекса Панаи. Репетиции проходят в Молодежном театре эстрады каждый день и длятся по 6—8 часов. Onliner.by удалось подсмотреть и узнать, каким будет номер, какую промопродукцию команда повезет в Копенгаген и по какому поводу Тео устраивает мальчишник.

В финале национального отбора на «Евровидение-2014» с Тео на сцене было трое парней, которые ему подпевали и переворачивали таблички с перечеркнутым чизкейком. Так вот до Дании из них доедет только один, двое остальных оказались непластичными. И уже во время репетиций было решено, что в Копенгагене вместе с Тео на сцене будут работать три бэк-вокалиста и два танцора.

Каким будет сценический костюм у музыканта и всей делегации, пока не ясно. Сейчас еще проходят консультации со стилистами по сценическим костюмам и имиджу белорусской делегации в целом.