Телеведущая Кристина Козел снялась в новогоднем откровенном календаре

 
14 января 2014 в 12:30
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

На странице программы «Козел про футбол» в соцсети появились откровенные фотографии ведущей. Речь идет о выходе календаря, посвященного предстоящему сезону футбольной высшей лиги чемпионата Беларуси. Все 12 клубов должны быть довольны результатом.

— Идея календаря пришла, как положено, вовремя. Еще в начале декабря все было готово, но по объективным причинам успели только к Новому году по старому стилю, — рассказала Кристина в комментарии Onliner.by.

По словам ведущей, главным поводом для создания календаря сначала стала форма, а не содержание:

— В году 12 месяцев, в высшей лиге 12 команд — идея совместить их лежала на поверхности. Оставалось придумать как. Решила взять «розы» клубов и как-то обыграть их. А кому было еще сниматься, если не мне?

Кристина замужем, а муж идею поддержал.

— Если бы супруг был против, я не стала бы сниматься. Во время съемок он всегда был рядом, не контролировал, но помогал, — рассказала Кристина. — Сейчас повесил календарь над своей подушкой. Каким месяцем? Обложкой с портретом [смеется].

Самой Кристине больше всего по душе пришелся образ в «Сентябре».

Кристина Козел на телевидении работает больше года. До этого была журналистом спортивной газеты. А еще раньше — преподавателем вуза, рассказывала студентам об основах права, международной экономике, совместном и малом бизнесе.